返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴1688如何申请售后
时间:2026-04-26 17:01:11
1、打开手机上的1688软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【我的订单--全部订单】。
3、选择一笔订单,点击【申请售后】,勾选商品并点击【确认售后货品】即可。
阿里巴巴申请换货在哪
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
虚假发货申诉成功方法
阿里巴巴如何进行退款
拼多多发货后怎么修改单号信息
为你推荐:
胎儿入盆什么感觉
pdf文件用什么软件打开
什么是邮箱账号
there是什么意思
订婚送什么礼物
等量齐观什么意思
塞翁失马焉知非福的意思是什么
cng是什么意思
menu是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com