返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信怎么激活社保卡
时间:2026-04-25 05:08:58
1、点击底部我,点击支付,在支付界面中,点击城市服务进入。
2、点击社保,点击电子社保卡(人社部),点击立即领取。
微信如何激活社保卡
支付宝怎么激活社保卡
微信怎么激活社保卡?
在微信上怎么激活社保卡
微信怎么激活社保卡
为你推荐:
韩语我喜欢你怎么说
羊肉的做法大全
社会科学方法论
皮炎怎么治
马自达8怎么样
脱毛好方法
好吃的家常菜做法
软件测试方法
香港理工大学怎么样
鸭蛋怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com