返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍拍语音怎么开启青少年模式
时间:2026-04-22 08:33:50
1、打开拍拍语音app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
拍拍语音怎么开启青少年模式?
拍拍语音怎么激活青少年模式?
拍拍语音怎么打开青少年模式?
拍拍语音怎么开启青少年模式
拍拍语音怎么开启青少年模式
为你推荐:
好吃不如饺子
苹果手机壁纸图片大全
烤麸怎么做好吃
汽车后视镜怎么拆
物理降温的方法
ps怎么做水印
田字格怎么打
面瘫治疗方法
锆石怎么读
马自达5怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com