返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样撤回咕咚APP的隐私政策授权信息
时间:2026-04-24 01:54:35
1、1,在咕咚,选择屏幕右下角【我的】进入
2、2,在我的,选择【设置】进入
3、3,在设置,选择【隐私设置】进入
4、4,在隐私设置,选择【撤回隐私政策授权信息】进入,即可
咕咚app怎么查看隐私政策
私密视频播放器怎样撤回隐私政策授权
咕咚APP怎么查看隐私政策摘要
咕咚APP如何查找隐私设置
咕咚APP如何查找隐私政策摘要
为你推荐:
集体户口怎么领结婚证
生日用英语怎么说
怎么加入美团外卖
cad图纸怎么打印
浑身无力是怎么回事
怎么炒股
october怎么读
身份证怎么补办
多囊卵巢怎么治最好
灭火器怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com