返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友app怎么关闭消息提示音
时间:2026-04-22 06:29:51
1、进入饭友app页面,点击消息。
2、在消息页面,点击左上角的设置。
3、在页面中,选择关闭消息提示音即可。
饭友怎么关闭个性化服务
友蜜怎么关闭消息提示音
饭友app的消息通知声音怎么关闭
唱吧怎么关闭消息提示音
饭友APP如何关闭消息提示音
为你推荐:
西米露的做法大全
caj文件怎么打开
芦笋的做法大全
玉米面馒头的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
珺怎么读
赣怎么读
螃蟹的做法
糖醋泡蒜的正确做法
自制番茄酱的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com