返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅如何查看当前版本
时间:2026-04-22 14:38:19
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
进入我的后选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步
点击【关于掌阅】,就可以查看当前版本了,如图片箭头所标识
掌阅如何查看阅读记录?
掌阅如何查看查看登录设备?
掌阅APP怎么退出当前账号
掌阅如何查看月票
点掌财经app怎么查看当前版本信息
为你推荐:
蒙太奇是什么意思
fps是什么意思
电子邮件格式怎么写
制表位怎么用
图种怎么用
如何说好普通话
身份证丢失如何补办
嘌呤是什么
如何退出qq群
扎西德勒是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com