返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团App查看个人信息收集清单的方法
时间:2026-04-22 08:53:17
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【个人信息收集清单】选项即可查看。
怎么查看美篇的个人信息收集清单
怎样查看哈啰APP的个人信息收集清单
快对app怎么查看个人信息收集清单
美团APP在哪查看个人信息收集清单
怎么在京东APP查看个人信息收集清单
为你推荐:
5.20是什么星座
350分能上什么大学
济南有什么特产
玉竹是什么
.net是什么
开封有什么好玩的地方
爆震是什么意思
什么是民族区域自治
多种维生素片
甲功五项是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com