返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻喜到家的个性化推送管理怎么关闭?
时间:2026-04-25 00:17:35
1、第一步:启动【轻喜到家】手机端,打开页面中的【我的】。
2、第二步:在【我的】选择【设置图标】并打开。
3、第三步:在【设置】界面,点击【个性化推送管理】的关闭按钮,即可设置完成。
京东到家APP怎么关闭个性化信息推送
京东到家怎么关闭个性化信息推送
轻喜到家怎么设置个性化推送管理?
轻喜到家怎么查看个性化推荐管理?
轻喜到家怎么开启个性化推送管理?
为你推荐:
爱尔兰留学怎么样
四个火怎么念
地铁最后的曙光攻略
鼓浪屿攻略
古董旅店攻略
儿童抵抗力差怎么办
怎么减肥啊
红烧鲍鱼的做法
红烧羊排的家常做法
盲僧怎么玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com