返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小圈软件怎样关闭定向推送功能
时间:2026-04-23 03:22:09
1、首先进入小圈软件,点击下面我的选项。如下图所示
2、选择下面的设置选项。如下图所示
3、之后点击关闭定向推送功能就好了,如下图所示
小圈软件怎样进行充值
小圈软件怎样申请注销
小圈软件如何关闭定向推送功能
小圈软件怎样开启手势密码功能
怎样将拼小圈关闭
为你推荐:
伪娘是什么意思
风靡一时什么意思
节哀顺变的意思
十九朵玫瑰代表什么
借调是什么意思
莆田货是什么意思
朝圣是什么意思
电动车头盔什么牌子好
gmt是什么意思
啜泣的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com