返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千音乐APP如何申请注销账号
时间:2026-04-26 06:09:21
1、
点击个人中心
打开千千音乐APP,点击下方【
个人中心
】图标。
2、
点击设置
在个人中心页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
点击注销账号
在设置页面,点击下方【
注销账号
】功能,再点击继续注销即可。
千千音乐APP如何查看合作活动
怎样给千千音乐评分?
千千音乐APP怎么注销账号
千千音乐APP如何修改个人头像
千千音乐如何注册?
为你推荐:
汽车保险怎么买划算
如何祛斑有效
excel换行怎么换
就业协议书怎么填
宾利怎么样
眼球发黄怎么办
身上起疙瘩怎么治
开早会如何激励员工
贾平凹的凹怎么读
如何起诉离婚
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com