返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小灵狗出行app如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-17 11:30:39
1、打开小灵狗出行app软件,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
小荷app怎么关闭个性化推荐?
小灵狗出行app怎样关闭个性化推荐?
小灵狗出行app怎样提交意见反馈?
小灵狗出行app如何注销账号
小灵狗出行app如何联系人工客服
为你推荐:
货币符号怎么打
笋怎么做好吃
我的世界弓怎么修复
红烧狮子头的家常做法
鼎好家常菜
漫画大全之无彩翼漫
牛百叶怎么做好吃
豆奶视频app最新版下载方法
淘宝怎么开店步骤
看盘方法与技巧大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com