返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青藤之恋怎么设置只接受异性喜欢
时间:2026-04-24 02:49:08
1、首先打开手机中的青藤之恋。
2、然后点击首页右下角“我的”。
3、之后点击设置。
4、进入设置界面后,点击隐私设置。
5、最后将“只接受异性喜欢”选项开启即可。
青藤之恋如何设置只接受异性喜欢
如何停用青藤之恋只接受异性喜欢
如何使用青藤之恋APP设置只接受异性喜欢?
青藤之恋怎么启用只接受异性喜欢
青藤之恋查看只接受异性喜欢的设置
为你推荐:
华为手机怎么投屏到电视
怎么养肝护肝
电脑黑屏怎么办
回旋镖怎么折
为什么总是放屁
鲍鱼怎么做
辔怎么读
晚上吃姜为什么不好
肺炎是怎么引起的
为什么没有声音
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com