返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
uc浏览器怎么关闭自动跳转
时间:2026-05-12 04:19:23
1、首先打开uc浏览器,点击“菜单”
2、然后点击左下角的“设置”
3、随后找到并进入“网页智能保护”设置
4、最后打开其中的“拦截网页随意跳转app”。这样我们就完成了关闭自动跳转。
如何设置uc禁止自动跳转
uc浏览器怎么关闭网页自动跳转?
如何禁止手机网页自动跳转?
uc浏览器怎么关闭自动跳转?
UC怎么拦截网页随意跳转APP
为你推荐:
男生的发型
低烧不退怎么办
害臊的近义词
怎么修改文件格式
培训心得体会怎么写
怎么制作ppt模板
长胡子怎么办
qq怎么换背景
漫长的近义词
日语原来如此怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com