返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY软件APP里面如何开通直播功能?
时间:2026-04-25 03:13:07
1、第一步,打开手机的YY软件,然后点击下面的我要开播选项。
2、第二步,之后完成实名认证,点击同意选项。
3、第三步,最后点击下面的开始直播选项即可。
YY软件怎么进行直播
YY软件怎么开通直播功能
如何在YY直播APP中开启召集提醒功能
怎么在YY直播APP中开启聊天隐身功能
YY软件怎么进行直播
为你推荐:
四物汤怎么做
四虎影视东方影视大全
泛怎么组词
性冷淡怎么回事
belt怎么读
笋干的做法大全
五字成语大全
银行卡号码大全
樱桃图片大全
生孩子视频大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com