返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静音播放音频文件时自动加载歌词怎么设置?
时间:2026-04-22 08:27:25
1、桌面左下角点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用.
3、进入应用后,界面上方点击设置图标.
4、出现列表中,选择歌词秀选项.
5、选项中,将播放音频文件时自动加载歌词勾选上即可.
千千静音自动扫描回放增益怎么设置?
千千静音在歌曲标题前显示序号怎么设置?
千千静音在每个曲目上提示文件信息怎么设置?
千千静音禁用磁盘文件删除功能怎么设置?
千千静音启用回放增益怎么设置?
为你推荐:
微信聊天记录怎么迁移
生育险怎么用
毕业证丢了怎么办
亚索怎么玩
手心脚心发热是怎么回事
灵芝粉怎么吃
佛手瓜怎么种植
长痘怎么办
蜂巢怎么吃
粉刺怎么去除小妙招
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com