返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机铃声在哪修改
时间:2026-04-21 23:24:57
1、首先在手机设置中点击【声音与振动】。
2、然后找到电话铃声。
3、选择需要设置的铃声风格,或者点击【全部铃声】。
4、选择在线铃声、本地铃声和系统铃声,设置即可
小米11如何进行来电铃声的设置
小米手机怎样为联系人单独设置不同的铃声
小米12通话声音小
小米12手机怎么设置耳机模式
小米手机如何设置开启自动录音
为你推荐:
命令提示符怎么打开
网关怎么设置
东北林业大学怎么样
检讨书怎么写500字
一汽奔腾怎么样
阿里斯顿热水器怎么样
多尔衮是怎么死的
运动后肌肉酸痛怎么办
便血怎么办
未婚先孕怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com