返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
埋堆堆怎样关闭个性化广告服务
时间:2026-04-22 03:08:12
1、首先打开埋堆堆,在设置页面,点击隐私设置
2、然后在隐私设置页面,点击个性化推荐设置
3、接着进入页面可以看到个性化广告服务,点击进入
4、之后把个性化广告服务关闭即可
QQ邮箱个性化广告服务怎么关闭
埋堆堆个性化广告服务打开怎么做
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
埋堆堆关闭个性化广告服务
为你推荐:
手机怎么挣钱
中国矿业大学怎么样
微博怎么加好友
肺纹理增多是怎么回事
眼睛飞蚊症怎么治疗
上海师范大学怎么样
车钥匙锁车里了怎么办
孕吐怎么缓解
包菜怎么炒
斑秃怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com