返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官APP如何查看给有道翻译官评分
时间:2026-04-22 00:58:31
1、首先:
选择【右上角标志】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【给有道翻译官评分】,保存设置即可。
有道翻译官如何调节语速
怎么查看有道翻译官的版本号
有道翻译官的语速如何修改
如何将有道翻译官分享给朋友
有道翻译官如何设置收藏
为你推荐:
宁波象山旅游景点
凤凰古城旅游
洛阳的旅游景点
孕妇可以喝柠檬水吗
婺源旅游攻略
手机备份怎么恢复
加号怎么打
保定旅游景点
东北旅游景点
串口调试助手怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com