返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启闲鱼精选
时间:2026-04-24 04:14:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【闲鱼精选】开启,保存设置即可。
闲鱼在哪里开启闲鱼精选消息提醒
闲鱼怎么设置开启闲鱼精选功能?
如何开启闲鱼闲鱼精选
闲鱼怎么开启闲鱼精选消息提醒
闲鱼怎么关闭闲鱼精选
为你推荐:
三方协议丢了怎么办
邮箱地址怎么填
立面图怎么画
zebra怎么读
微信情侣空间怎么设置
右胸口闷疼是怎么回事
艾滋病是怎么产生的
王怎么读
我的世界怎么飞行
孳息怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com