返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱音响单次使用时长设置为45分钟
时间:2026-04-26 21:19:04
1、打开小爱音响APP。
点击界
面下方“我的”选项。
2、点
击“儿童模式”。
3、点击“
单次可使用总时长”
选项。
4、
在单次可使用时长编辑框中选择“45分钟”即可。
小米手机收音机如何设置定时关闭?
809H怎样连接遥控接收头
保时捷卡宴蓝牙连接手机图解
宴客菜之《腊八豆烧鲈鱼》
小米商城如何删除订单
为你推荐:
118是什么意思
萧瑟的意思
不以规矩不成方圆意思
须臾是什么意思
盗墓笔记中的它是什么
猕猴桃属于什么种类水果
pe是什么意思的缩写
超级会员有什么用
网上卖什么好
beach是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com