返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何设置手势导航
时间:2026-04-23 02:05:23
1、打开手机上的设置,如下图所示。
2、在设置里面,点击系统和更新进去。
3、选择系统导航方式进去,点击手势导航就行了。
荣耀手机手势控制在哪里设置
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
荣耀手机自带的应用商店
荣耀 Note10 怎么使用全面屏手势导航
荣耀手机资讯在哪里关闭
为你推荐:
淋巴结节怎么治疗
白癜风怎么治
勋怎么读
补漆笔效果怎么样
怎么做干花
小腹胀是怎么回事
凤梨怎么削皮
奶豆腐怎么吃
口罩正反面怎么区分
win10我的电脑怎么放在桌面
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com