返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何隐藏打卡足迹?
时间:2026-04-21 23:32:45
1、首先,在手机打开【大众点评】页面,点击【我的】。
2、然后,选择右上角的设置图标。
3、之后,点击打开【隐私】。
4、最后,把【允许他人查看我的足迹地图】的按钮关闭即可。
大众点评如何查看打卡
大众点评足迹记录在哪里添加
大众点评怎么隐藏打卡足迹
大众点评如何添加足迹记录
大众点评足迹如何查看
为你推荐:
剪短发什么发型好看
裳怎么组词
有妊娠纹怎么办
纠缠的近义词
海尔净水器怎么样
感冒咳嗽
个人先进事迹怎么写
鸡汤怎么炖最有营养
大众途观怎么样
今年流行什么发型女
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com