返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开美柚的消息通知的震动提醒
时间:2026-04-23 15:35:29
1、首先,我们打开美柚的设置。
2、之后,我们点击消息通知。
3、然后我们打开震动选项右侧的开关即可。
怎么关闭美柚APP的震动
美柚怎么打开消息通知震动提醒
美柚软件中怎么开启震动功能
美柚app来消息怎么关闭震动
美柚如何开启震动的提醒方式?
为你推荐:
种草是什么意思
小智长什么样
宿命是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
黑曜石的作用
塞翁失马的意思
夜以继日的意思
张牙舞爪的意思
爷青结是什么意思
含羞草的作用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com