返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯微云在哪里关闭个性化广告
时间:2026-04-25 13:33:05
1、首先打开腾讯微云我的页面下方的设置
2、然后在设置页面的上方点开隐私设置
3、在隐私设置页面下方点开个性化广告管理
4、打开后在页面上方看到个性化广告的开关
5、最后将个性化广告点击关闭即可
腾讯微云软件如何关闭个性化广告
腾讯微云怎么关闭个性化广告
腾讯微云在哪关闭个性化广告推荐
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
腾讯微云怎么关闭个性化广告
为你推荐:
橄榄菜怎么吃
虚火怎么调理
慢性荨麻疹怎么治
我的世界火箭怎么做
怎么设置电脑亮度
微信怎么截屏聊天记录
月子病怎么治
帝豪gl怎么样
对联怎么分左右
怎么设置浏览器主页
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com