返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和包APP如何开启面容支付?
时间:2026-04-23 18:40:27
1、我们打开手机上的和包,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击支付设置。
3、最佛译后将面容支付的滑动按钮向右滑动,之侧材后进行人脸识别,这样艳互帽便可以开启面容支付。
印象笔记app如何开启面容支付?
和包app如何开启面容支付
和包支付APP如何开启指纹支付?
掌上生活APP如何开启面容支付?
和包怎么开启面容支付
为你推荐:
沁人心脾的意思是什么
大街小巷的意思
什么叫卫冕
jazz是什么意思
汽车低音炮什么牌子好
教师节送什么鲜花好
元宵节祝福语大全
尿性是什么意思
削足适履的意思
给爸爸的祝福
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com