返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频如何关闭自动播放功能?
时间:2026-04-26 02:48:44
1、进入西瓜视频首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【视频自动播放】。
4、在小窗口页面勾选【总是关闭】即可。
西瓜视频如何设置关闭自动播放
西瓜视频怎么设置视频自动播放
怎么查看今日头条的数据助手?
今日头条如何个人主页背景图
护栏姐是怎样成为头条达人的?
为你推荐:
蒸汽熨斗怎么用
手机发烫了怎么解决
uniform怎么读
怎么查养老保险缴费情况
婴儿湿疹怎么治
新华电脑学校怎么样
蓝色用英语怎么说
图片怎么加水印
rainy怎么读
脸上长痘怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com