返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对软件如何关闭中间邀请弹窗?
时间:2026-04-24 12:18:39
1、第一步:
点击界面右下角的【我】;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第三步:
点击【允许中间邀请弹窗】右侧的开关标志即可关闭
伊对如何禁止中间邀请弹窗
伊对软件如何禁止中间邀请弹窗?
伊对怎么禁止中间邀请弹窗
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
伊对怎么关闭中间弹窗
为你推荐:
中国人寿怎么样
高姿护肤品怎么样
苹果手机怎么设置动态壁纸
怎么考研究生
滞纳金怎么算
车辆购置税怎么算
跑步鞋怎么选
我的世界怎么吃东西
水门事件是怎么回事
白头发怎么变黑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com