返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
附近陌爱APP如何关闭接收短信召唤?
时间:2026-04-21 14:24:51
1、第一步,首先我们打开附近陌爱APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【通用设置】选项;
3、最后我们点击关闭【接收短信召唤】即可。
如何关闭大麦APP的短信通知
达达快递app中怎么关闭接收营销类短信
怎么设置接受本地蜜交友的短信召唤?
屈臣氏APP如何关闭接收短信?
翼支付app如何设置接收营销短信
为你推荐:
逐风者的祝福之剑
益母草膏什么时候吃
周记是什么意思
当局者迷旁观者清的意思
煮海歌中主要涉及什么人
做网站需要什么
买单报关是什么意思
colorful是什么意思
peace是什么意思
数字货币是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com