返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《亲情天气》如何关注亲友城市
时间:2026-04-22 13:57:55
1、打开亲情天气App,进入亲情天气页面,点击【关注亲友城市】。
2、进入城市管理页面,点击亲友城市。
3、进入标签管理页面,选择亲友标签,点击【完成】即可。
《亲情天气》如何添加桌面组件
怎么冻结亲友送的亲情卡
《亲情天气》如何开启定位
支付宝如何给亲友赠送亲情卡?
支付宝怎么冻结亲友赠送的亲情卡
为你推荐:
friday是什么意思
校服里面穿什么好看
殇的意思
在农村开什么厂好
结婚礼物送什么最好
胖人穿什么显瘦
待产包里都有什么
乔迁之喜祝福语四个字
刮骨疗毒的意思
评估费计入什么科目
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com