返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花生宠物APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:10:14
1、第一步:
打开APP之后,进入我的界面,点击设置图标。
2、第二步:
进入到设置菜单栏中,点击隐私设置选项。
3、第三步:
进入到隐私设置菜单栏中,将开启个性化推荐选项关闭,即为设置完毕。
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
花生宠物怎么关闭个性化推荐?
花生日记APP如何关闭个性化推荐
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
花生日记APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
pleasure怎么读
销售计划怎么写
翡翠是怎么形成的
碧桂园房子质量怎么样
奶瓶怎么消毒
小爱同学怎么设置
淘宝用户名怎么修改
怎么合并pdf
发带怎么带
台风来了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com