返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同学号在哪里办理实名验证
时间:2026-04-28 21:14:41
1、首先打开同学号主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击上方我的头像进入
3、进入个人信息页面,点击【实名认证】
4、在页面中填写实名信息,点击右上角【验证】即可。
京东怎么完成实名验证
抖音怎样实名验证?
微信怎么实名验证
手机会员中心如何实名验证
微光如何实名验证
为你推荐:
特别的近义词是什么
降准是什么意思
qa是什么职位
如何注册qq号
阿黛尔的生活下载
我要的生活
如何拒绝别人借钱
姨妈后现代生活
生活疲惫无助累的句子
做保险业务员怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com