返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查看核酸检测记录
时间:2026-04-29 06:07:37
1、打开微信,选择右下角我,点击服务。
2、在服务页面,点击防疫健康码。
3、点击查看防疫健康码。
4、点击核酸检测。
5、即可查看核酸检测记录。
神曲战士用什么星运好
如何正确对待中职生的早恋问题?
n e a r英语距离近怎么读
四大名著该怎么读,选择什么样的书籍读
腻子喷涂机喷嘴常见的问题,解决方法
为你推荐:
clap什么意思英语
股癣用什么药最好
经期提前是什么原因
funny是什么意思
英雄联盟什么时候出的
delta是什么意思
癸水是什么意思
甲状腺是什么
5月6日是什么星座
see you什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com