返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何设置朋友圈权限
时间:2026-05-06 16:48:39
1、首先, 点击打开微信,点击『通讯录』按钮。
2、接着,再点击『通讯录』选项,点击要设置好友中的朋友圈权限按钮。
3、在弹出框中,设置权限后,点击确定即可。
微信不让所有人看我的朋友圈动态,怎么设置
怎么关闭自己的朋友圈不让别人看?
如何让别人看不到我的朋友圈
如何设置朋友圈不可见
朋友圈怎么关闭所有人都看不见
为你推荐:
电脑怎么格式化
怎么断奶
girl怎么读
怎么查违章车辆查询
家庭经济情况怎么写
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
zippo怎么换火石
qq怎么设置自动回复
畔怎么读
调查报告怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com