返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2020款奥迪a4l怎么连接安卓手机
时间:2026-05-20 08:44:35
1、首先打开手机,点击桌面上的设置。
2、接着点击下图中的更多连接。
3、然后点击Huawei HiCar。
4、最后选择奥迪a4l即可投屏导航。
华为hicar怎么使用
carlife怎么用
carlife怎么连接车
华为手机连接车载carplay
华为手机HiCar智行怎么连接车载
为你推荐:
月经量多怎么调理
景区介绍
剖腹产多久可以同房
加号怎么打
王屋山风景区
怎么搭配
沈阳旅游攻略必去景点
生完孩子多久可以怀孕
怎么换qq密码
用什么洗脸可以美白
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com