返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱音乐app怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 07:27:55
1、第一步,进入手机上的爱音乐app后,点击【我的】选项。
2、第二步,进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。
3、第三步,进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,即可关闭个性化推荐。
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
爱音乐APP如何找到个性化推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
爱牙库app怎么关闭个性化推荐?
汽水音乐app如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
美味的英文怎么说
搞笑动画电影大全
湖州师范学院怎么样
浙江大学郑强简介
于谦简介
性冷淡怎么回事
小孩发烧不退怎么办
玫瑰花语大全
日记50字大全
销售计划怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com