返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Hey语音如何设置个人出生日期
时间:2026-04-25 00:05:24
1、
第一步:
打开Hey语音APP的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【出生日期】选项。
4、
第四步:
选择目标出生日期后,点击【保存】即可设置个人出生日期。
Hey语音如何设置个人签名
Hey语音如何更换个人头像
Hey语音如何设置自己的情感状态
Hey语音如何查看用户协议
Hey语音如何发布动态
为你推荐:
洛神花茶的功效与作用
小学生运动会投稿
经济生活知识点
有关地球的知识
神经衰弱有什么症状
羊肉和什么不能一起吃
石菖蒲的功效与作用
威灵仙的功效与作用
什么样的书最香
杏子的功效与作用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com