返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何打开小米健康数据?
时间:2026-05-19 02:38:44
1、打开设置,点击进入。
2、点击我的设备上方一栏,小米账号的数据。
3、点击小米健康。
4、点击运动。
5、可以查看到各项数据,需要等到运动之后。
小米手机如何开启5g网络
小米手机如何开启个人无线网络
小米12S怎么设置双击亮屏?
小米手机开启驾车模式
如何显示小米8se电量百分比?
为你推荐:
脚麻腿麻是怎么回事
怎么化妆才好看
巴黎旅游
香港澳门旅游
孕妇如何控制体重
交友宣言怎么写
合肥万达文化旅游城
爱心桃怎么折
如何增强体质
如何查询公积金余额
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com