返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海底捞捞币如何兑换商品
时间:2026-05-15 12:01:27
1、首先打开手机上的海底捞app,在软件里点击商城功能。
2、然后选择想要用捞币兑换的商品后,点击立即购买。
3、最后在订单确认的页面里,需要勾选用捞币兑换再下单支付即可。
海底捞怎么使用捞币兑换商品
海底捞捞币怎么获得
海底捞金海会员标准是什么
300海底捞捞币可以干嘛
怎么看海底捞历史消费
为你推荐:
口腔溃疡反复发作是怎么回事
背带裤的扣子怎么装
荷兰光刻机为什么厉害
葱爆羊肉的家常做法
手指关节疼痛是怎么回事
粽子怎么包
为什么会得子宫癌
苹果手机怎么下载视频
皿怎么读
町怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com