返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读APP如何打开使用音量键翻页
时间:2026-04-22 19:40:12
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
勾选【使用音量键翻页】,打开设置即可。
如何让豆瓣阅读app使用音量键翻页?
豆瓣阅读APP怎么关闭使用音量键翻页选项
豆瓣阅读APP关闭音量键翻页怎么做
豆瓣阅读APP怎么开启使用音量键翻页?
豆瓣阅读如何设置使用音量键翻页
为你推荐:
天衣无缝是什么意思
什么人开什么车
精华液有什么作用
什么是脑水肿
万不得已的意思
原浆酒是什么意思
中国结象征什么
玛丽苏是什么意思
有什么好的浏览器
展现量是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com