返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩APP如何设置共享游戏状态
时间:2026-04-25 15:13:26
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
如图所示,选择左下角【设置】点击进入;
3、然后
如图所示,选择【隐私】点击进入;
4、最后
如图所示,选择【共享游戏状态】点击进入设置即可;
会玩软件如何对所有人共享游戏状态?
会玩如何对所有人共享游戏状态?
会玩app如何跟人共享战绩
会玩app如何跟好友共享游戏状态
会玩怎么对所有人共享游戏状态?
为你推荐:
内分泌失调怎么办
鹿茸怎么吃效果最好
小米怎么截屏
隆鼻手术怎么样
养兔子利润怎么样
电脑开机蓝屏怎么解决
大姨妈来了怎么办
邀请函怎么写
头疼恶心是怎么回事
蚕蛹怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com