返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付如何设置扣款顺序?
时间:2026-05-10 07:03:46
1、打开翼支付进入个人中心后,点击右上角【设置】图标
2、然后点击【肺蚂棍支付设置】
3、接着点击【扣款顺序】
4、长按住右侧三条横线,向上或向下拖动捧调即可调整扣款顺轿孝序
翼支付怎么改话费充值的扣款顺序
如何设置支付扣款顺序
翼支付交费助手话费代缴的扣款顺序是什么?
翼支付怎么设置扣款顺序
翼支付在哪里更改扣款顺序
为你推荐:
6月24日是什么星座
正太是什么意思
维生素c是什么
血沉高是什么原因
中国的政体是什么
疫情是什么意思
三原色是什么
什么是纯净水
官邸是什么意思
什么是绝句
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com