返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
试卷宝APP如何拍试卷
时间:2026-04-23 10:55:36
1、进入试卷宝APP页面,点击上面的拍试卷选项。
2、点击下面的确定选项。
3、在弹出的页面中,对着试卷,点击下面的拍摄图标即可。
试卷宝软件怎么导入手机试卷
试卷宝APP如何导出复习试卷
试卷宝APP如何创建文件夹
如何在试卷宝开启APP推送通知
试卷宝软件怎么拍错题
为你推荐:
抱怨的近义词
苹果手机密码忘了怎么解锁
半坡博物馆
博物馆奇妙夜4
惊讶的近义词是什么
sofa怎么读
秦始皇兵马俑博物馆
如新产品怎么样
紧急避孕药吃多了会怎么样
左旋肉碱怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com