返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎样开启个性化推荐
时间:2026-05-02 04:08:14
1、在手机的主页面中,打开掌阅选项。
2、进入之后,打开设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私设置功能。
4、如图,此时点击开启个性化推荐。
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭掌阅精选个性化推荐
掌阅精选如何开启个性化推荐
掌阅精选如何启用个性化推荐
怎么开启掌阅个性化推荐功能
为你推荐:
怎么去除青春痘
男生网名大全
砌体加筋怎么布置
王之涣简介
科技小制作大全视频
凉菜菜谱大全
3d电影怎么下载
成年美女黄网站色奶头大全
肚子胀气怎么排气
丸美怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com