返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么激活医保电子凭证
时间:2026-04-22 17:51:11
1、进入手机的云闪付软件,点击我的选项。
2、点击上面的管家选项。
3、点击上面的医保电子凭证选项。
4、最后点击同意协议并激活即可。
微信查询社保
社保卡如何设置支付密码
翡翠手镯:浅谈圆条与扁条的区别
湖北省社保卡不见了怎么正式挂失?
怎样在网上自己查询社保卡信息的方法
为你推荐:
尿酸高怎么治疗
社保卡怎么用
开塞露怎么使用
酢浆草怎么读
肾亏怎么补
cat怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
黟县怎么读
消糜栓怎么用
牙龈发炎肿痛怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com