返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车轮app中如何开启年检到期短信提醒
时间:2026-05-25 02:47:09
1、进入车轮主页点击设置
2、在设置里点击隐私管理
3、进入页面点击设置短信提醒
4、在短信提醒中点击‘年检到期短信提醒’右侧开启即可
车轮如何开启年检到期短信提醒?
车轮年检到期短信提醒如何开启
车轮APP如何开启振动消息提醒
怎样查年检是否到期
怎么查年检到期时间
为你推荐:
果实累累的意思
稍纵即逝的意思
朋克是什么意思
驿站的意思
坚贞不屈的意思
清平乐村居古诗的意思
全套是什么意思
主宰的意思
井底之蛙的意思
lv是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com