返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 06:55:22
1、进入去哪儿旅行APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【系统设置】。
3、关闭【接收个性化推荐】开关即可关闭个性化推荐。
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
去哪儿旅行app如何开启个性化推荐?
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭去哪儿旅行APP的个性化推荐
去哪儿旅行软件如何关闭个性化推荐
为你推荐:
疟疾怎么读
炒菠菜的做法大全
猪手的做法大全
ipz-921为什么被称为神作
黄花鱼怎么做好吃
小鸡怎么画
饺子皮怎么做
羊毛衫怎么洗
胃不舒服恶心想吐怎么回事
斗鸡眼怎么矫正
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com