返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何关闭权益通知
时间:2026-04-25 22:14:48
1、打开手机饿了么主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击右上角【设置】图标。
3、设置页面,点击【消息通知设置】按钮。
4、新页面,关闭【权益通知】开关即可。
饿了么怎么开启权益通知消息
饿了么如何开启权益通知消息
饿了么在哪关闭饿小助理
饿了么怎么开启其他权益?
饿了么到哪关闭权益通知消息
为你推荐:
南瓜盅的做法大全
饺子做法大全
炒蘑菇的家常做法
豕怎么读
烫面饼的做法
茶叶蛋的做法及配料
香辣排骨的做法
脚崴了怎么处理
离婚协议怎么写
心电图怎么看
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com