返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音小店客服消息通知设置在什么位置
时间:2026-04-21 19:40:09
1、开启抖音软件,点击“我”的按钮,点击方框中的“三”按钮。
2、点击“设置”按钮。
3、再点击“通知设置”按钮。
4、方框中的就是抖音小店客服消息通知设置所在位置。
抖音小店运费险怎么关闭
抖店退货地址在哪里设置
抖店在哪里查看交易数据
抖音店铺分在哪里看
抖店刷店铺评分最快的方法
为你推荐:
京东余额怎么用
badminton怎么读
周计划怎么写
huracan怎么读
一帆风顺怎么养
脚崴了肿了怎么办
胳膊疼是怎么回事
手机误删视频怎么恢复
快递丢了怎么赔偿
抗精子抗体怎么检查
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com