返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭夸克广告推荐?
时间:2026-04-22 14:38:22
1、打开“夸克”,点击右下角“三”图标。
2、点击“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“个性化广告推荐”。
5、关闭“个性化广告推荐”。
夸克如何关闭个性化广告推荐
夸克怎么设置不再推荐个性化广告
夸克App关闭个性化广告推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
为你推荐:
绕指柔是什么意思
永垂不朽是什么意思
cycle是什么意思
三角梅的养殖方法
什么东西使人哭笑不得
什么是牙髓炎
什么叫强迫症
淘宝什么东西最好卖
堂客是什么意思
什么是非法同居
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com