返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士app如何关闭个性化推送?
时间:2026-05-06 11:20:04
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化推送】关闭即可。
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
宝宝巴士app如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
atm是什么意思
short是什么意思
pi是什么意思
心跳过快是什么原因
lol是什么游戏
小孩子流鼻血是什么原因
ck是什么
什么是碱性食物
soon什么意思
呼吸困难是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com